Беломор-Буги
Беломор-Буги
Статистика
 

Мы рады наконец-то представить Вам отдельный, полный и более-менее систематизированный список городов и групп, представленных на фестивале БЕЛОМОР-БУГИ за всю его историю (которая, надеемся, будет иметь продолжение!). В скобках указано количество коллективов-участников, а затем их названия.
Итак, покопаемся в архивах:

  1. Архангельск (100),
  2. Барнаул (1) /Terra Incognita/,
  3. Беломорск (2) /Ликбез, Aquaпарк/,
  4. Брянск (2) /Почти непьющий оркестр, Dieselhit/,
  5. Великий Новгород (1) /Леди Макбет/,
  6. Вельск (2) /Засада, Спазм/,
  7. Владимир (2) /Algabas, Партизаны против PR/
  8. Вологда (12) /Игорь Кошкин, Crush, Себе На Уме, Идеальная Семья, Старость, Флюидос, Пираньи, Большая Staraя Подруга, Whisky Bar, Frostmorn, Соседи, Four G/,
  9. Вычегодский (2) /Моль & Атеисты, Spiritus Brothers/
  10. Дзержинский (Московск.обл.) (1) /Гродень/,
  11. Дубна (1) /Коллапс/,
  12. Екатеринбург (1) /Сечень/,
  13. Златоуст (1) /Папа Джек/,
  14. Иваново (3) /Ска-н-Ворд, Прикосновение, Kallisa/,
  15. Ижевск (4) /Анри, Трали-Вали, Karenin, Сны Африканца/,
  16. Инта (1) /Наше Дело/,
  17. Иркутск (1) /Extrovert/,
  18. Казань (2) /Pulse of Reason, Baradj/,
  19. Каргополь (1) /Апрель/,
  20. Кириши (2) /Воланд, Орган Тени/,
  21. Киров (7) /The Shakers, Тихий Джа, Снег, Джинсы Джилл, Моль, Центр Тяжести, Mescalera/,
  22. Коряжма (3) /Обратная Сторона, Лед-9, Сиам/,
  23. Костомукша (1) /Dead Office/,
  24. Кострома (1) /Rigorism/,
  25. Котлас (1) /Контейнер/,
  26. Краснодар (2) / Newton, FreaKozaks/,
  27. Краснокамск (1) /The Fires on Tongue/,
  28. Красноярск (1) / Rocco/,
  29. Лысьва (1) /Лаборатория ветра/,
  30. Магнитогорск (1) /Зубастые Колеса/,
  31. Медвежьегорск (1) /Медвежья Икра/,
  32. Москва (17) /Бритва Оккама, Комманда Гу, Gaina, Наследие вагантов, Небо здесь, Seagull, Nova Art, Аркона, Пижоны, Kalashnikovband, Вольная Стая, Ксения Федулова & Jam Duet, Сергей Бокарев, Prana, Kostarev Group, The Bluestocking, Horsepower/,
  33. Мирный (1) /Трупный Яд/,
  34. Мурманск (7) /Фантасмагория, Тырлыхтар Скарлы, Кузя Бэнд, B.B.Koff, IsTerra, Мелодром, Атом Атланта/,
  35. Набережные Челны (2) /Alkonost, Антре/,
  36. Нарьян-Мар (2) /Капут-Мортуум, Табу/,
  37. Нижний Новгород (3) /Diversia, Buzz Fiction, The Grass Pistols/,
  38. Новодвинск (7) /Черный рынок, Каин, Гиблое Дело, Solar Limit, Бункер, Прохожий, Cat in the Box/,
  39. Няндома (1) /Старый Джек/,
  40. Ожерелье (1) /Третий Рим/,
  41. Омск (1) /Groggy/,
  42. Онега (5) /Блокбастер, Поля в пустоте, Эторри, Insectia, Якорь/,
  43. Пермь (5) /Black Warrior, Alterna, Vorongrai, My rezistance, Rained/,
  44. Петрозаводск (6) /Диктатор Дубов, The Hogs, Skylark, Бред с трибуны, Spyon, Asketics/,
  45. Печора (1) /Улица Свободы/,
  46. Плесецк (1) /Moon Light/,
  47. Ростов/Д (1) /Абвиотура/,
  48. Рязань (1) /ДХ/,
  49. Рыбинск (1) /Inversija/,
  50. Самара (1) /Алла Костина/,
  51. Санкт-Петербург (18) /Джан Ку, Аэроплан, Animal Jazz, Скафандр, Theodor Bastard, Катран, Тролль Гнет Ель, Волынки и барабаны Санкт-Петербурга, Flash, Karmuazine, Самодива, Lowriderz, Скворцы Степанова, Iva Nova, Grenouer, Rau.Di, Электропартизаны, Огнелёт/,
  52. Сегежа (2) /Северо-Западный Лес, Берега/,
  53. Северодвинск (47),
  54. Североонежск (1) /Белые Черепахи/,
  55. Смоленск (3) /Heads or Tails, Alex Sigmer, Yuri Mikhaylov group/,
  56. Сыктывкар (6) /Сумеречная Тайна, Stellar, The Kite Runners, Kinky Dep, Лисьи Песни, The Highlights/,
  57. Тольятти (1) /Рифф/,
  58. Улан-Удэ (1) /Аборт мозга/,
  59. Уфа (1) /Тяжелое Время/,
  60. Ухта (2) /Даун, From The Inside/,
  61. Чебоксары (1) /Самка Пистолета/,
  62. Челябинск (2) /Индиго-Дива, Друзья брата жениха/,
  63. Череповец (6) /Крутые Яйца, Заложники, Fourth Dimension, Д`Артс, Флора, Voltum/,
  64. Шуя (1) /Движение/,
  65. Электросталь (1) /Melancholy/,
  66. Ярославль (6) /Мистер Бон, Неизвестная Земля, Cutty Sark, Tanquam, Наберегуреки, Inexist/,

+ два междугородних проекта:
- ХКЧП (Архангельск-Новодвинск),
- Игорь Кошкин & Аутодафе (Архангельск-Вологда).

+ три международных проекта:
Zeerock (США-Россия, Вологда-Архангельск),
Ambehr (Армения - Россия, Ереван - Москва),
The Meantraitors (Россия - Германия, Санкт-Петербург).

+ Underground Attack (Финляндия, Хельсинки), Thalamus (Германия, Дуйсбург), Daisy Cutter (Норвегия, Харштад), BLK Tape (Швеция, Кируна), Walter Bob (Швеция, Кируна), Dorians (Армения, Ереван), Nitroforce 9 (Финляндия), Pershagen (Швеция, Питео), Wolf Mail (Канада), The Band Called Oh (Норвегия, Тромсё), Immortal Guardian (США, Остин), Sweet Scarlet (Норвегня, Тромсё), Адаптация (Казахстан, Актобе), The Erkonauts (Швейцария, Женева).

Всего в 23 прошедших фестивалях приняли участие более 400 групп.

Списки архангельских и северодвинских групп будут опубликованы чуть позже.

Если Ваша группа желает принять участие в очередном фестивале БЕЛОМОР-БУГИ-2017 и, при этом, Вы не обнаружили Вашего в города в «архивном» списке, то знайте, что шансов у Вас чуть больше, чем у всех остальных претендентов! :)

Традиционный рок-фестиваль "Беломор-Буги".
Copyright © 2006 - 2016